Человек сам создает мир,в котором потом существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как говорит дядя Миша, похоже, так и есть:
Гость
если он в нем существует значит он его уже создал!
Гость
да, часто не осознавая последствий на первый взгляд незначительных, но на самом деле определяющих его жизнь поступков
Гость
Да. Человек воссоздаёт одну или несколько из 10 иллюзий. Без этого жизнь не иозьожна.
Гость
конечно
Гость
В настоящее время человек не может создавать новые миры для любых целей по причине дивертивности сознания и развития общества.
Гость
Придумывает себе образ и вживается в него, пытаясь убедить в этом и других.
Гость
Да, абсолютно верно, и никто не виноват в наших неудачах, мы-сами расплачиваемся за всё наши словаи поступки... факт признанный наукой уже давно
Гость
Однозначно