Вы встречали в с воей жизни, хоть раз бесноватых людей? Как их можно отличить от обычных?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотрите на колдунов, экстрасенсов - большая часть из них именно бесноватые. Различить обычному человеку никак. , если только "объект" не валяется в судорогах и не кричит "Ave Satan" не своим голосом :) Литература по таким делам вообще мало чего даст..
Грызут кресты и ломают иконы. )
Смотря, что вы понимаете под данной терминологией. Если вы говорите про неадекватных людей, которые способны кому-либо причинить вред, то их большинство. Встречала много различных людей, но в основном это в меру неадекватные люди, поскольку имеют низшие эмоциональные проявления по отношению к кому-либо и способны оказать негативные влияния на них.
Ты, Санек, вместо того, чтобы думать о разной херне, повторяй все время про себя: "Господи, даруй мне благодать Твою".Вот тогда, при возникновении подобного вопроса, Бог через Ангела тебе сразу и ответит :"Это бесноватый",или же что то другое скажет. Чем чище ты будешь становиться, тем больше бесноватости будешь видеть в окружающих. Поэтому говорится: "Святые должны жить среди святых".А вообще съезди на отчитку к отцу Герману в ТРОИЦЕ-Сергиевскую Лавру, найди сайт, телефон. Там ты точно увидишь на отчитке бесноватых и поймешь что это такое. Есть фильмы, но по-моему только на англ., посмотри на youtube или google "exorcismo".
Только не думайте, что если человек бесноватый, он непременно похож на черта. В том то и дело, что внешность у них человеческая. Как же их отличить? Что я вам могу сказать? Учитесь, пробуйте, практикуйте. У каждого свой путь . Факты вам не скажет никто.
можно, и словами, но пока сам не встретишь, объяснения понять сложно, а встретишь - не перепутаешь да и не забудешь.
Их регулярно ложат В психиатрические лечебницы....