"Человек "сделан" халтурно. " Что скажите православные по этому поводу?

"Человек "сделан" халтурно. " Что скажите православные по этому поводу?"Ну и аппендикс - лишнее, он только воспаляется. Позвоночник - тоже слабое место, у большинства людей он начинает разрушаться ( межпозвоночные диски стираются, позвонки деформируются, наросты на позвонках начинают давить на спинной мозг) . Родовые пути у женщин слишком узкие ( или дети слишком крупными рождаются. Это уж на чей вкус... ) ...Человек "сделан" халтурно. " далее http://otvet.mail.ru/question/28120712/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скажу сделайте лучше.
Гость
Если вам действительно хочется докопаться до сути, посмотрите на сайте http://proza.ru/avtor/merkabo1 более подробные ответы на свои вопросы вы врядли найдете. И про Бога там тоже есть и о его месте в жизни человечества
Гость
Да, особенно мозг, постоянно совершает ошибки и впадает в заблуждения, память плохо контролируется сознанием, человек часто забывает нужное, и помнит всякую ерунду. см. также http://otvet.mail.ru/question/28235695/
Гость
О чем Вы говорите???? Позволю себе посоветовать Вам заглянуть в учебник биологии 9-10 классов Да любой процесс в человеческом организме отрегулирован до мелочей. Посмотрите на синтез белка На процесс слияния сперматозоида и яйцеклетки Да примеров много А то о чем Вы говорите это абсолютно неудачно подобранные примеры Сейчас доказано что аппендикс это имунный орган Позвоночник здоров при правильном образе жизни и питании А роды сама пережила дважды Это процесс который полностью зависит от настроя и духовной работы
Гость
Человек нормально сделан, уровень выживания в экстремальных обстоятельствах просто запределен и уникален, надеюсь обойдётесь без очевидных примеров.
Гость
Может он замысливался как конструктор "Сделай себя сам"...
Гость
настоящий наблюдатель так же заметит и много чего совершенного в теле человека. А халтуру надо исправлять. И христиане верят, что исправится. И, к слову, как можете доказать, что именно "СДЕЛАН" халтурно, а не "испортился" от неправильной эксплуатации, например?
Гость
А Вы умнеете.
Гость
Люди могут переварить многое — за исключением целлюлозы, первичного компонента материи растений. Так почему же у нас внутри нет симбиотических бактерий, которые бы делали это? Они заняты, помогая термитам.
Гость
Нет по каждому пункту. Аюрведа говорит нужен, необходим аппендикс. Другое что человек не вегетарианец ест дрянь и мысли у него черные, а еще и от определенных черт характера возникает болезнь. Позвоночник-надо выбросить мебель спать на полу, сидеть в лотосе а не на стуле, и хатха -йога по утрам. Бедра узкие ибо ведут себя как мужчины-работают, учатся вне семьи. Нет идеала многочадия и благодатного материнства.
Гость
Доводы, до которых человек додумался сам обычно кажутся ему куда более убедительными, нежели те, что пришли в голову другим Паскаль
Гость
хех ...Человек сам себя губит. Соблюдая не хитрые правила можно жить долго и счастливо.
Гость
Да, иногда кажется что человек неудившийся эксперимент.