Неоязычники экстремистская организация?
Неоязычники экстремистская организация?http://www.youtube.com/Fascio83
Ответ(ы) на вопрос:
Жервы безрассудства.
неоязычники - это не организация, а общее название невежествующего сброда, типа футбольных фанатов. Подобная публика всегда экстремистская, поскольку единственные действия, на которые они способны - разрушение.
инглингов от остальных язычников отличать следует.... они такие конченные, что и сами язычники от них открещиваются....
Дисмал, ты же знаешь какими бывают сатанисты. Но по одной паршивой овце всех сатанистов ты не осуждаешь, потому как не стадо. Так и язычники не стадо, в отличии сама знаешь от кого. К тому же одно слово НЕО говорит о многом.
Язычники это христиане... чужие... пришлые!! ! Наглые, ушлые, пришлые из чужой страны, И на все готовый за стакан Иван с другой стороны... (с) А то, что христианство суть фашизм, в этом я давно уже не сомневаюсь!!!
Язычники это иудохристианское выражение .