Прошлое – решение Бога.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прошлое - мое решение!!!
Гость
Написано: Любое несчастье, которое происходит на земле и с вами самими, записано в Писании еще до того, как Мы сотворили его. Воистину, это для Аллаха легко. Мы поведали об этом для того, чтобы вы не печалились о том, что вы упустили, и не радовались тому, что Он вам даровал.
Гость
"С нами лишь то время что нам отпушено"
Гость
Если прошлое - решение Бога, то значит настоящее и будущее - тоже его решение, потому что будущее со временем становится настоящим и прошлым. Но я не считаю что все это его решения.
Гость
Прошлое - неизменность. Будущее потенциальность. Жить надо настоящим. Здесь и сейчас.
Гость
Прошлое - мое решение. Будещее - мое решение. Настоящее - мое решени.
Гость
Прошлое, настоящее и будущее есть только в трёхмерном измерении. У Бога в многомерном пространстве духовной реальности, таких понятий нет