Человек сознательно работает с мыслью, или живет с тем, что взбредет в голову?
Ответ(ы) на вопрос:
второй вариант мне больше нравится - мозгами шевелить лень :D
Сознательно мы идем к какой-то своей цели, но импульсивно все-равно виляем вправо-влево. Без этого нельзя, да и неинтересно.
зависит от человека от ситуации от момента - факторы место имеют - неидеальны люди
Кто то сознательно работает, кто то гениально, а кто то что как грится взбредёт, что уж тут сказать..))
у большинства второй вариант, у меньшинства-первый