Человек - такое загадочное существо....что и бесполезное приспособит...а что есть вот совершенно бесполезное? )))
Человек - такое загадочное существо....что и бесполезное приспособит...а что есть вот совершенно бесполезное? )))Ну вот что ни грамма пользы не вытянешь? И почему? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть мы и не в психологии - совершенно бесполезное - немотивированное раздражение. Пользы ноль - ни для опыта жизни, ни для здоровья. ::)) С точки зрения философии - "сизифов труд", - то, что не меняет отношение и осмысление, пользы в себе не содержит. :):)
Гость
все полезно и нужно, это вопрос взгляда на мир.
Гость
Это Я. Только в определённые моменты времени )))