Человек уже миллион лет уныло друг друга убивает?

Человек уже миллион лет уныло друг друга убивает?А кто самый разумный,организованный ,и опасный враг человечества?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему это УНЫЛО???? Думаю, что большим даже энтузиазмом убивает! Самый разумный, организованный и опасный враг человечества и сам человек. и.... Его Величество Микроб и Вирус.
Гость
Вед твои вопросы меня, как бы это правильно сказать не радуют, а ответы меня радуют еще меньше. Шо делать-то, придется уныло размножаться, чуть более высокими темпами чем убивать.
Гость
Человек сам себе враг Убивать- его природа...
Гость
Уныло, постепенно, ненавязчиво, оправдывая всё пргрессом, соисканием чего-то лучшего.
Гость
сам себе человек! И дальше будут убивать, увы!
Гость
Удивительно, но при всей чудовищности убийствав себе подобных, при нескончаемых войнах и прочих преступлениях против жизни человека, количество смертей все равно оказывается меньшим количества рожденных. Велика живучесть человечества - уже за 6 миллиардов перевалили :-)
Гость
Человечество тратит на религиозные конфессии в 42 раза больше в год, чем на вооружения и войны.. . Добавалю: слово "унылый" в данном случае как нельзя лучше характеризует всю эту отвратительную ситуацию в целом.
Гость
грустно) а всё эгоизм и легкомыслие
Гость
человек запрограммирован на самоуничтожение!! ! У каждого человека есть чувство власти, все мы ее хотим, расчет, коварность и жадность - вот ее рычаг! отсюда кровопролитие, воины и т. д
Гость
Почему уныло? ) Еще и гордятся этим.. . А самый опасный враг Человечества.. . пока был и остается сам Человек...
Гость
Его эго самый опансый враг! А люди убивают только тела, но они на этом учаться единству и многому другому! Потом они поймут что это неэффективно!