Человек в итоге проиграет в эволюционном процессе, или есть шансы? / есть ужо пауки, которые людёв жруть например/

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я знаю, что есть люди, которые пауков жруть. Таки есть всегда шанс)))
Гость
Да, сам себя сделает)))
Гость
судя по прогнозам ученых ))) у человечества шанс появится после 2012 года ))) лично я, в это верю )))
Гость
А вот интересно волками любопытными он не интересуется?
Гость
надеюсь, что человек - это больше, чем просто "жруть".. если так, то не проиграет.