Человек думает, что да.
Гость
Угу. Сам себя венцом обозвал, сам этот венец и несёт. Терновый.
Гость
Мы - досадная ошибка природы, которая считает себя венцом творения и пытается контролировать саму природу-мать. Когда-нибудь она прихлопнет нас, как назойливую муху. Планета оттряхнется.. . и будет существовать как ни в чем не бывало миллиарды и миллиарды лет.. . Если сравнить нас с масштабом всей Вселенной, то можно представить, насколько ничтожны наши попытки что-то контролировать, познать, насколько ничтожны мы сами.
Гость
нет. К сожалению, это звание мы себе присвоили, и далеко не всегда его оправдываем.
Гость
вишневого варения.