Человек возвращает дарителю подарок. Может ли это принести дарителю какие-то неприятности или несчастья?
Ответ(ы) на вопрос:
Ситуация нетипичная, но говорит о конфликте внешнем или внутреннем.. . Самое лучшее в данном случае принять обратно подарок без страха, обиды и раздражения. Возможно, был резов втаком поступке, или просто каприз.. . В любом случае, примите это, как данность...
Разумеется может принести неприятности. С возвратом подарка, человек отдает и свое недовольство, обиду, досаду. Подарок становится аккумулятором- зла. Такой возврат нужно передарить, любыми путями избавиться от него. Принимают только подарки- от чистого сердца. А у жадных людей не рекомендую брать даже кусок хлеба в голодный год.
Никаких, кроме процедуры возврата.
какой невоспитанный человек, или глупый, если б я всем свои подларки возвращала так и осталась бы с голой попой на улице. а так есть что внучкам по наследству передать...
Я бы просто обиделась.
конечно лучше выкинуть чем отдать
Нет.
Если подарок был дорогой, то только радость для дарителя.