Хотели бы вы встретиться с инопланетянами?готовы к встрече с братьями по разуму?как готовились?

Хотели бы вы встретиться с инопланетянами?готовы к встрече с братьями по разуму?как готовились?готовы к встрече с братьями по разуму?как готовились?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неет! Потому что они страшные!
Гость
Лично не хотела бы, а понаблюдать за ними я не против.
Гость
мы бы давно с вами дружили б, если б не ваши законы нащот эмигрантов и ваше к ним отношение...
Гость
Хотел. Напоил бы их водочкой с хорошей закуской, потом вояж по ночным клубам, девочки обязательно и домой бы проводил с миром. Да выпросил бы у них станок для печатания денег. ИНОПЛАНЕТЯНЕ!! ! АУ!! ! ГДЕ ВЫ!!!
Гость
Если ты ждешь зеленых человечков или червячков - то сильно ошибаешься, они уже среди нас просто оглянись.
Гость
однажды во сне очень ярко видела это событие, ощущение не передаваемые, ужас и страх, чувство чего то неизбежного, не хотелось бы повторить это в реале..
Гость
Они как-то даже и не спрашивают, хочешь ли, готова ли, приходят и все...
Гость
не братья мы им, а только примитивные подопытные =)
Гость
Да, очень хочу! Я уже взял швабру, фотоаппарат, слабительное, и надел на голову кастрюлю!
Гость
У меня сразу разрыв сердца будет.. . От страха.
Гость
хотел бы только для одного вопроса
Гость
не хочу....