Человек жил-ходил, думал, переживал, говорил.. -и всё-одно тело холодное осталось. Вы как думаете, дальше что-то есть??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто не может не быть... иначе, зачем все это? смысл жизни поймем за ее гранью...
Гость
ДУША- Бессмертна! Ты снова и снова сюда будешь приходить... . И только когда достигнешь совершенства, тогда будет следующий этап развития!
Гость
Очень хочется верить, что-да.
Гость
Надеюсь что есть, и думаю это сильно зависит от саморазвития самого человека. Думаю это как ОС - если у тебя есть силы "осознать" себя, то перед тобой открывается новый мир, а если нет, то ты просто течёшь по течению в большинстве своём являясь так сказать "овощем" - ничего не понимая и не осознавая своих поступков. Что есть смерть для человека? Потеря тела? А может потеря личности ...
Гость
Конечно!
Гость
Хочется надеяться!!!