Вы верите в экстрасенсов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, есть люди чувствующие тонкий план, кто то больше кто то меньше.. . к сожалению среди них много встречается фантазеров которые дурят людям головы ради своего эго и повышения чувства важности.... но также среди них встречаются и такие которые с удовольствием помогают людям и у них это получается)))
Гость
Увы, нет таких=(
Гость
Экстрасенсы -- это те, кто чувствует что-то за пропастью. до которой не доходят обычные люди. Как это представить? Это "пойди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю что". ..А как представить, что средний возраст теперешнего пенсионера всего 2,5 раза укладывается в расстоянии времени до Пушкина. Я хочу сказать, что времена Пушкина были не так уж и давно, исторически. Вспомним по литературе, какой была жизнь в то время. И всего через 2,5 полных жизни -- наше время. Как его могли представить в те времена? Продлим от нас в другую сторону на столько же. Можете представить себе. какой будет жизнь в то время? А это просто жизнь, безо всяких экстра. --Верю. И у Пушкина была цыганка, которое предсказала ему -- белую лошадь или белую голову.... Белый предмет, который принесет смерть. Точнее было ей невозможно представить. Точнее -- это подойти к краю пропасти. Так ли уж это любопытно?
Гость
Да.
Гость
ну а что, можно и не поверить? ))))))
Гость
А тут не вопрос веры. Или ты видишь, что человек видит, или ты видишь что он не видит. Третьего не дано и места для веры не остается
Гость
Они шарлатаны .
Гость
нет
Гость
меня учили этому, поэтому не просто верю, а кое-чего и умею.
Гость
Готов хоть в экстраперсов - а толку?!..