Смерть не щедит не кого? и куда она увадит и зачем?

Смерть не щедит не кого? и куда она увадит и зачем?Что вы ощущаете каждый раз читая в новостях все о новых и новых неожиданных смертях?
Где теперь эти бодрые молодые люди из Перми, Где жизирадостный Турчинский, бодрячек Трахтендерг, Люди из других трагедий ведь никто не хотел умирать... А тут что... умерли и конец, а вам так же не страшно? Мне просто думать страшно что люди все уходят и уходят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смерть чего? Вы же не только тленное тело. Это целую библию на ответ написать надо.
Гость
Господь забирает душу, значит так нужно
Гость
У каждого своя свеча у кого гаснет только загоревшись а у кого догорает до конца. Думаю что умирать не страшно страшно хоронить.
Гость
Мы все обречены на вечное счастье, поэтому тянемся к злу, тьме, беззаконию и прочему. Не легче принять данное?
Гость
Смерть естественный процесс.. . не думаю что им сейчас плохо...
Гость
а мож смерть как раз щадит? ) не даром же говорят - отмучался человек) ) а люди уходят и приходят, уходят и приходят. . от этой мельтешни просто устаешь. . и наконец - заслуженный покой) ) - а мож, и он нам тока снится. . )