Происхождение фамилии Храмцовы: как думаете откуда появилась фамилия и как давно????Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ)
Происхождение фамилии Храмцовы: как думаете откуда появилась фамилия и как давно????Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ)Всегда было очень интересна история происхождения фамилии....как говорится: помогите кто, чем может....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В интернете есть сайт "Храмцовы. Происхождение (или история) фамилии".