Когда выходишь из тела, появляется страх, из-за которого возвращаешься обратно. Как то можно избавиться от этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не избавишься, покаты здесь нужен
Гость
Может просто рановато еще... Страх, защитная реакция тела... Ты же понимаешь, что каждый выход может быть последним...
Гость
я во снах своих нередко выхожу, или стремительно вылетаю из собственного тела- становится страшно и я усилием воли возвращаюсь назад. Не знаете ответа, почему? Я вполне серьезно!
Гость
Разве? - Я испытывала только необыкновенное счастье.
Гость
Интересно! чего надо наестся или скока выпить? что бы из тела выйти (интересно в каком виде? ) А понял в туалет зашёл-вышел
Гость
в этой плоскости лучше не вылазить, тело это знает, лучше повыше забраться, хотя бы на слоя три-четыре из семи астральных, но лучшее вообще туда не лазить, пока есть склонность к саморефлексии, может все что угодно произойти, тело - мощная защита, как панцирь у улитки, если вылезешь не научившись заранее быстро бегать, любая хрень сразу склевать может.
Гость
а если перед выходом 200 грамм водочки тяпнуть?
Гость
Ангела или учителя надо всегда призывать перед этим, а с ними не страшно.
Гость
А Вы хотите выйти и не вернуться? То есть умереть на физическом плане?
Гость
Жалко оставлять ?