Говорят эзотерики,что большинство сейчас лемурийцы или рожденные индиго-ведь это большая честь наблюдать конец света?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я верю в перевоплощение души (реинкарнацию) . Следовательно, наша душа таких концов видела минимум четыре раза :))) (мы пятая расса - арийцы) . Свою прошлую жизнь можно вспомнить в медитации, либо с помощью проводников. И тогда вы поймете, что конец света - это не конец вашего существования. За индиго идут "кристалы". Шестая расса, по прогнозам предсказателей ;))))(495) 999 3680, будет называться "интуитивное человечество".
Гость
Для нас, тех кого теперь называют Индиго это позор. Все видеть, знать и быть бессильными что либо сделать.
Гость
Болтать можно много - но -- зачем?
Гость
человек страшащийся чего-то… легко поддается возможности попасть под крыло "защитника".. и пляшет потом под его дудку...))). . пугают концом света - значит кому-то что-то от вас надо...)) ) Бараны пастуха даже если видят.. . не распознают. . на то они и бараны))))))))))))))))))))))))
Гость
Честь! ? в чём и для кого?
Гость
если конец света действительно наступит, публика соберется на спектакль нездешняя.... нет нужды ради этого цирка появляться здесь раньше времени.... к поднятию занавеса соберутся любопытствующие...