Да уж,мужчины явно примитивнее,если женщина накрасила губы или одета красиво-не смей называть ее бабушкой,ведь тебя см,,

Да уж,мужчины явно примитивнее,если женщина накрасила губы или одета красиво-не смей называть ее бабушкой,ведь тебя см,,женщина не называет импотентом если ты по 5 раз ночью цедишб мочу и уже забыл для чего женщины вообще красят губы и одевают красивые одежды?Ну и балбесы вы мужики,ваше потен,,,,только на виагре чтоли?может оттого и мрете молодыми????7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как могем - так и умеем....
Гость
мариночка, милая, у тебя проблемы? Это риторический вопрос-ответ очивиден.... У тебя давно не было секса, тебя бросил парень (муж, любовник) , проблемы на работе? дело только в тебе если так постоянно позиционироваться- ты долго не протянешь.. . а если и протянешь это будет жалкое существование.. . и не смей валить всё на других- ты после этих строк сама выглядишь не как иначе как пресловутой неудовлетворённой бабой у которой всемужики козлы, начальник мракобес, а квазиподружки- сучки крашенные.... посмотри пристольно на себя в зеркало и спроси себя что я делаю? может поможет
Гость
Ох. как Вы заблуждаетесь-это бабий век короток)))
Гость
Если у жнещины губы накршены то точно приметивней, а вот есле ей морду помыть, то совсем наоборот А? (Всех не касается для автора вопроса).
Гость
Да.... тока змей тёлку соблазнил а она мужика забывши что из ребра его уделана
Гость
кабута кирпич на голову упал а потом по клавиатуре в место рук херню какуюто напечатал !!!
Гость
))) мож, дать объяву - госпожа ищет раба оторветесь по полнои, полегчает