Третий глаз. Это что? Реально сделать или это миф?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://youryoga.org/ На этом сайте много техник по третему глазу и не только
Гость
психоанализ человек который умеет анализировать про такого говорят - у него 3 глаз
Гость
Почитай "Мертвую зону" С. Кинга....
Гость
А куй его знает, говорят правда
Гость
Вообще я знаю правильный ответ. И Ваш ответ здесь неуместен. Надеялся на то, что кто-то знает об этой технологии. Спасибо за ответ!
Гость
Ознакомься со спецлитературой, студент !
Гость
Третий глаз - это условное название Ясновидения! Можно развить, но уровень всё равно будет ниже по сравнению с данным даром! Говорят, что некоторые старцы, к концу жизни, приобретают опыт яснослышания, ясноговорения, ясновидения! И становятся мудрецами!
Гость
Можешь попробывать-узнаешь
Гость
при помощи сверли реально
Гость
третий глаз это твоё внутреннее видение. -не заблуждение-а видение...
Гость
При помощи дьявола реально.
Гость
Твоё намерение сделает своё дело - рано или поздно твоя Аджна будет открыта для твоего полного удовольствия
Гость
когда сделаете тогда узнаете
Гость
Сверлишь сзади в районе темечка ...сверлом Ф15 мм. Вставляешь чего нить круглое и фарсишь потихоньку...