Снится что муж изменяет, к чему?

Снится что муж изменяет, к чему?но только то что я нахожу какие-то доказательства этому и потом начинается скандал и слезы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит тема измены вам близка, есть над чем поразмыслить. Например улучшить отношения, усилить свою чувствительность /чувствовать любимого/, повысить свою сексуальность /есть упражнения/, сделать вечера незабываемыми. Быть при всем этом свободной душой, прокрутить вариант, а если измена уже произошла, как я себя поведу, чего хочу. Это просто уроки любви :)
Гость
Если изменяет во сне - значит не изменяет в реале !
Гость
Все проще, во сне часто мы понимаем то, что не полностью получено подсознание понимает нужно больше или разнообразнее занятие тем самым, так что дополняйте разнообразьте и нет ни какой измены в вашей жизни. Удачи!
Гость
Агась.. . Я сразу по этому поводу предъявляю претензии. . )))) А чево он?)))
Гость
К тому, что ты перестала сомневаться в нём.. . ....не выкинешь эту мысль с головы.. тому и быть...
Гость
Значит измена была недавно 100%