Странный сон. Помогите растолковать

Странный сон. Помогите растолковатьПриснилось. что моя знакомая делала мне татуировку, я выбрала рисунок в виде павлина с распушеным хвостом. Сказала мне во сне, что павлин-это очень хорошо, к богатству. У неё в комнате было много разных картин, больших и маленьких. Ещё я себе краску выбирала для тату. Что это значит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к материальному благополучию
Гость
Это может значить, что в Вашей жизни появится человек, похоже, мужского пола, который будет таким каким Вы его себе представляли, то есть будут близкие отношения, он может стать частью Вас.
Гость
приятная находка