Конец света на самом деле - это конец Эры ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конец есть всему! человек живет меньше ста лет, но он мал, по сравнению со всем миром значит мир будет жить дольше, а потом просто "зГниЕт"
Гость
Вообщем конец света который нам предстоит будет "Конец 4ого солнца будет 5ое солнце" и новое зарождение второго христа... а вообщем конец света должен быть давно ещё в 2002 году.. так что поживём увидем... смерти нельзя бояться..
Гость
...и начало новой Эры.
Гость
....По-Вере и= Воздасться! = Родные души=Дети-Бога и Духа-Святости! ===Подумайте внимательно=ведь все прекрасное создано=Всевышнем= и как можно в один момент все *исчезнуть? *= Очень простая задача** всплыла **для нас=время-перемен и мышление тоже=где чистота мыслей не введет в =*страхи=гнев=агрессии=разрушения самости=дурманиющих поступков*=где гибель-Духа= в * тлен*= Для -Всех произойдет плавный переход вибрационного нового измерение= в эпоху Сатья Юга=1000летия -золотого века=где все будет иначе=и уж точно без трагедий=а сейчас наслаждайтесь и дарите =ЛЮБОВЬ!
Гость
Дорогая Роксана, вселенная создана и из точки с нулевым объемом (из небытия) в результате большого космического взрыва. В наст. вр. вселенная расщиряется и придет вр. когда она достигнет своего пика расширения в этот момент начнется обратный процесс и все материальное сойдется в эту самую точку из которой она произошла, т. е. все сущее исчезнет останется один Бог, который вновь сотворит людей только уже в другом измерении. Это и будет началом Судного Дня когда все предстанут пред Господа взором и каждый будет отвечать перед Ним за проведенную жизнь...
Гость
так ведь это.. . в википедии про 2012 год написано что будет парад планет... ну и начнется новая эра) ) хотя я лично связи не вижу.. . а вообще его каждый год обещают
Гость
Эра закончилась в 2003 году ...
Гость
Вот трактуют эту библию каждый по своему.. . Я тоже так хочу.. . Мне кажется что конец света - это иссякание некоего важного источника подачи некой определенной энергии.. . А этой энергией кое-кто привык пользоваться.. . И вдруг вот ему ее негде будет больше брать.. . И знаете приходит еще картинка, когда двое посреди моря в лодке дрейфуют и когда жажда и жара устремились к пределу а надежда к нулю - они начинают выяснять отношения и разбирать кто виноват.. . -вполне возможно что это и будет в конце света...
Гость
"Дух времени" насмотрелись. Нет это конец всему.
Гость
Это глупость живых, которые верят мертвым... конец света за мою жизнь ждали раза 4или5, а эра Водоляя просто совпала с этой тупостью...
Гость
Конец Света – это Второе Пришествие Христа и установление Нового Вечного Царства под правлением Бога.. . Мое мнение основано на Библии.. . кому интересно, пишите, поговорим.. .