Почему в мире нет вампиров?(только не летуч.мышей и не энерг)ну например как в сумерках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, если поднять материалы можно, что-нибудь найти. Но в наше время архивы и базы данных тсчательго засекречены, видимо есть, что скрывать....Я слышылы раньше вроде их было много, их было больше во много раз, чем людей, а сейчас наоборот. Вот ссылка почитай....интересно....там всё подробно написано....http://nightvampires.narod.ru/vampob.htm
Гость
счего ты взял? Подними материалы, прошерсти интернет, и узнаешь много нового.. . например про Новую зеландию 1844 года, когда было обноруженно 176 обескровленных тел в течении 2 лет, а убийцу так и не нашли; про события в штате огайо полувековой давности ( 35 человек обескровленно, при условии что на теле нет не одной царапины) и многое другое.. . кстати если приняв за аксиому факт их существования то вот один интересный факт- первым вампиром был не пресловутый бедный граф Дракула ( очень жестокий воин, но не более) а.... Каин, по фолиантам датированых 1200-1750 во многих упоминается имя Каин в качестве первовампира. И вот ещё - почему именно осина убивает вампиров- по приданию после таго как Каин убил Авеля он не выдержал и покончил с земной жизнью повешавшись на ...да, именно осине. будут вопросы еще связанные мистикой и мифами пиши на мыло- просвящу
Гость
ВАс это не устраивает и хотите острых ощущений?
Гость
в нашем нет. может есть в другом.. . кто знает?
Гость
А зачем они нужны. Клопов да комаров хватает..