"Кто вы?.. Тело, ум или нечто высшее?

"Кто вы?.. Тело, ум или нечто высшее?Знаем ли мы, кто мы, или только думаем, что знаем? И так ли на самом деле это важно?"

Шрила Прабхупада
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа! шрила прабхупада это и говорил!
Гость
я не труп я живое тело и с функционировавшими мозгами
Гость
Тело, ум, глаза - всё можно спрятать, но есть ещё одно предательское место)))
Гость
про тело мы вспоминаем кода движемся Про ум кода что-то решаем Что-то высшие нужно ощущать. мы есть разум ))
Гость
все в одном флаконе и шампунь и кондишен))))))
Гость
Я тело, ум и дух. И это неразделимо. Выдавали в комплекте...
Гость
в мире правит закон триединства материя-энергия-информация. мы - не исключение