Говорят чтоб обрести силу надо в полночь убить в бане какое то животное а какое именно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лень
Гость
Мадам, почемы вы всё выбираете, где нужно кого-то убить!! ! Есть огроиное множество получить ту или иную силу!! ! Но не обязательно кого-то убивать!!!
Гость
Успокойся... сейчас все лечат.... если желание кого-то убить станет... неконтролируемым.... это уже серьезно!!!! Советую проконсультироваться...
Гость
Совсем не смешно дарагая
Гость
кенгуру
Гость
что бы обрести силу нужно совершать аскезы и молится! а вот чтобы ее потерять нужно когонибудь убить! позлится! понервничать! и т. д....
Гость
чтобы обрести силу нужно обретать знания а не думать кого замочит в бане...
Гость
Себя!
Гость
дьявола! :)))
Гость
Кентавра. Обычно обитают в бане, где жарко и влажно. Стукнул по башке-и силы немерено....
Гость
Не в бане, а в банке.
Гость
лучше человека.. так эффективней будет
Гость
Единорога...
Гость
не уверен, жабу наверное
Гость
Мышь !
Гость
точно - таракана в голове)))
Гость
Таракана!