В состав приворотного средства нужно добавить сушенное сердце лебядя а голубинным можно заменить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если замените голубиным - получится совсем другой эликсир: у того, кто его выпьет станет нарастать импотенция и через 2..3 дня превратится в хроническую, неизлечимую. Через 2..3 недели у него начнет уменьшаться член. Когда он достигнет размера 1,5 сантиметра, уменьшение прекратится. Если все описанное вам надо - заменяйте.
Гость
и яйца фламинго!! ! розового... обязательно.
Гость
опомнитес- причем здесь птицы приворожить значит - охмурить
Гость
Вот в этом случае убить. таракана... как раз можно!!! хотя и его жалко!!!! Что-то ты кровожадная.. какая-то.. Может, лучше над собой поработать????
Гость
Фу, дрянь какя! Ни в одном зелье, ритуале и т. д. ничего нельзя менять!! ! За исключением того, что во многих наговорах, заговорах и т. д. используется слово "раба", его естественно можно заменить словом "раб", и наоборот.. . Но в вашем случае ничего менять нельзя! И хорошо, если вообще эфекта не будет! А вдруг произойдёт, что-то эдакое, вдруг будут побочные эфекты или ещё какая хрень! Но честно говоря, я никогда не слышал о таком идиотском приворотном зелье!
Гость
Лучше взять сердце того, кто тебе эту хрень посоветовал !
Гость
можно и воробьиным)))
Гость
Да проще будет заменить куриным пометом...
Гость
Голубь - птица верная... поэтому его и советуют... А вот голубь еб... ся со всеми подряд... Вам такой результат нужен? А вообще это тупость - ради своего желания убивать живое существо...
Гость
а вам это надо? даже если получится будет иметь короткий по времени эффект! зато какой откат будет! возможно вы несколько воплощений улыбатся не сможете!
Гость
Если заниматься приворотами можно себе навредить. И очень сильно.
Гость
может свое попробуещь???
Гость
Идеально будет змеиное