У каждого свой крест. Что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех нас разные испытания в жизни, трудности, неприятности - и все нужно терпеливо переносить ради Христа (для того, чтобы прийти когда-нибудь к Нему) , потому что к Нему нет иного пути, кроме пути крестного.
Гость
крест.. как лицо, у каждого своё и не похожее, даже у близнецов.... так же и судьба, не похожа на других маленькими, но важными моментами... в судьбе, или по жизни мы совершаем ошибки, по которым учимся, и за которые отвечаем, это и есть крест....
Гость
как мне раньше рассказывали, это как бы в прямом смысле. тк вы крестик носите и он накапливает грехи. поэтому нельзя носить чужие крестики.
Гость
…перед зеркалом: ты подними руки на уровне своих плеч, увидишь свой крест- это ТЫ, в какое направление повернешь туда и иди!
Гость
Есть такая поговорка - "Нести свой крест". Значит быть постоянным в достижении цели, нести свою судьбу, выполнять жизненную задачу. Следовательно, "у каждого свой крест" это тоже самое что "у каждого своё предназначение, судьба"
Гость
Напишу проще: что бы ты не делал, ты за это все равно получишь! И только от тебя зависит в каком смысле этого слова!
Гость
То что на лбу написано то и будет .У каждого своя судьба.
Гость
Крест это испытания которые человеку даны Богом и которые он должен пройти на Земле, у каждого своё испытание по силе и по сложности, поэтому кресты в подарок не принимают и не надевают чужих и найденных дабы не вешать на себя чужие испытания. Мир вам
Гость
Это значит, что у каждого своя история судьбы, все трудности, грехи-вот это и есть крест каждого)
Гость
кроме удовольствий и развлечений у каждого из нас есть обязаности! ктото руководит заводом ктото работает медсестрой заботится о больных! кто то сидит в тюрьме! короче приходится выполнять то что тебе не в кайф! это и есть твой крест и нести ты его должен с радостью!
Гость
каждому своё....богу-божье, дьяволу-ад, человеку-жизнь... (перевод с латыни)
Гость
жизнь нам дается для того, чтобы мы достигли определенной цели, (которая нам изначально не известна,, типо пойди туда не зная куда, найти то,,, не зная что) если ни в одном своем воплощении мы не достигаем этой цели,, (а живем в свое мирское удовольствие), то получаем карм. долги и не только; не решенные задачи (и т. п_) в одной жизни, будут преследовать и других.. вот это и есть крест..
Гость
кому какое испытание даёт господь в процессе жизненного пути
Гость
У каждой души свои задачи, которые ей нужно решить в этом воплощении. Эти задачи могут быть достаточно трудными для выполнения.
Гость
Каждому в жизни выпадают испытания.
Гость
своя судьба и цель существования в этом физическом мире
Гость
Каждый имеет свой багаж в виде накопившейся им самим кармы. Отработка кармы и есть, как я считаю крестом, который мы несём сквозь всю нашу жизнь.
Гость
У каждого свой путь.
Гость
Значит что у одного- "Кельтский крест", у другого "Анкх", у третьего "Мальтийский" и тп)))))))
Гость
означает наработка кармических долгов
Гость
у каждого своя судьба