Можно ли верить гадалкам, экстрасенсам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веры от тебя ждёт религия, денег ждут гадалки, а душевности - ждёт твой внутренний ребёнок)
Гость
можно, если попадешь в хороший день.
Гость
Ну, если у вас лишних денег полно...
Гость
Нет, это лохотрон!
Гость
…запретный плод всегда сладок, но лучше не трогать плод!
Гость
уж лучше пойти к психологу..
Гость
нет. это от невежества. это у них бизнес-каждый зарабатывает себе деньги, известность и пр.
Гость
Добрый совет.. . держитесь от этой категории людей подальше.
Гость
Смотря кому и в чём . На Земле существуют люди обладающие неординарными способностями которые часто не поддаются логическому обьяснению, но к сожалению настоящих специалистов имеющих дар свыше очень мало . Мир вам
Гость
Верить нужно себе. Гадатели лишь показывают возможные пути. Решение вы принимаете сами. Почитайте здесь www riddlezone ru, там маленькая статья.
Гость
Скажу, руководствуясь исключительно личным опытом (к сожалению, не сладким...).. . Гадалки, экстрасенсы, маги (хоть как их назови) , все связаны одним свойством, данным далеко не всем смертным - экстрасенсорными способностями, умением предвидеть и предчувствовать. И это реально существует. Но поверить в это сложно Тому, кто сам никогда не сталкивался с подобным. Но, когда сидящий перед вами экзотерик, которого вы видите впервые в жизни начинает рассказывать вам ТАКИЕ вещи о вас же, которые вы и сами-то забыли уже, волосы становытся дыбом. Поверишь невольно. Но вот только Потом, придётся расплачиваться за все предоставленные услуги. И далеко не той кругленькой суммой, которую вы уже положили ему услужливо на стол... а душой... посыпятся неприятности и ужаснейшие душевные состояния, от которых крайне сложно избавиться.. .У меня вывод таков - эти способности (реально существующие) не от Бога!! !А то, что противоположно Богу, можно сделать вывод - ненавидит нас всеми фибрами души, и завлекая подобным образом к своим "рабам", потом непременно взымает пеню... в многократном размере.. . Вот я без ума влюбился в женщину, занимающуюся экстрасенсорикой... моя история тут - http://otvet.mail.ru/question/33478570/ Это ужасно.. .Никогда не обращайтесь к представителям подобных "профессий"... Пожалуйста... пожалейте себя...
Гость
Да я встречала таких кто действительно что то в этом может
Гость
Я знаю одного человека, который РЕАЛЬНО вылечил нескольких других моих же знакомых. Т. е. обследование показало, что заболевание куда-то исчезло. Но вот по части прогнозов о будущем у него полный абзац))) . Так вот "верить или не верить? ")... лично я отношусь к нему с огромным уважением.
Гость
Нет, потому что такие тем более "каждый себе на уме". Вы же не знаете что взбредёт в голову обычному человеку, а тем более обладающему силой, который и видит и знает больше....
Гость
Я думаю, можно. Просто обращаться надо к людям, о которых вы слышали реальные отзывы. Правда я не так поступила)))) ) Но мне повезло, я попала на действительно человека с даром, мне помогло. Можете и Вы попробовать)) ) www gadalki net - вот сюда (только вместо пробелов точки) Удачи Вам, Тайна))))
Гость
Еще и Абаме...
Гость
Можно, только осторожно))
Гость
Зачем?