Потеря денег с точки зрения эзотерики..?gt;gt;gt;

Потеря денег с точки зрения эзотерики..?>>>В жизни случается так,что теряешь деньги.
Очень часто,теряешь деньги в магазине,когда тебя обсчитывают,обвешивают или пробивают товары,которые ты не брал или преувеличивают сумму ...
-Вопрос:как относиться к таким ситуациям ?
-И означают ли они что-то с точки зрения ЭЗОТЕРИКИ ?
...
Нужно ли идти ругаться с продавцом и пытаться вернуть то,что "украли" ИЛИ воспринимать спокойно и как должное ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отпустите с миром, считайте что отработали что-то незначительное, ведь более тяжкие грехи ведут за собой болле неприятные последствия
Гость
Оплата кармических долгов.
Гость
Иногда высшие силы в замен предстоящей беды или смерти берут с человека откуп в вмде денег или вещей . Мир вам
Гость
Ещё в старых народных сказках говорят: "Возьми моё...,и горе-злосчастье впридачу! ")))
Гость
Когда меня обсчитали в магазине, я просто промолчал и подумал-"чёрные" деньги. Через два дня продавщицы не было в магазине, нет уже третью неделю...
Гость
срабавтывает клапан и выбрасывает ненужное
Гость
удача для нашедшего ведь есть такое желание - я хочу найти - но для этого кто то должен потерять - / лично я никогда такого желания не имею, потому что оно во вред другому/
Гость
жертва самое выгодное предприятие! это рерих писал! а одна моя знакомая очень хорошо сказала по этому поводу- пущяй мои грехи забирают!
Гость
Рассеянность! Нужно внимательней быть, ради двух - трёх рублей конечно не стоит ругаться, если сразу заметили, то можно неиного покричать.. . Но если серьёзная сумма, то я лично разрешаю орать :D С точки, хех, эзотерики это абсолютно ничего не значит!!!
Гость
Ничего это не значит
Гость
Не зацикливайся на Экзотерике (ещё не понятно откуда вообще она произошла... ) Может эти способности даются вовсе не светлыми силами, а противоположными им, и соответственно, за ответы на подобные вопросы эти самые, Противоположные Силы потребуют вознаграждение.. . На всё нам дан разум. Но вам, в первую очередь, после размышления над вышенаписанным, нужно развивать концентрацию внимания. Дабы не повторялись описанные вами неприятности, приводящие к подобным мыслям.. . Повышенный интерес к экзотерике хорошим не заканчивается.. . Такова моя личная статистика.. . А вы - решайте сами. судя по нику - Не Маленький уже. Удачи и Вразумления!
Гость
Говорит о том, что идет сИльная привязка!... к деньгам...))
Гость
Оставайся пушистиком )))
Гость
Потеря денег - сброс черной энергетики. Скажи слава Богу, и дальше жить.