Люди это сгустки энергии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, физическое тело - единственное видимое тело, потому что плотное. Все остальные тела человека - энергетические. Такими, считается, видят нас кошки и собаки.
Гость
однозначно- да, мы энергия.
Гость
я думаю это сгустки доброй энергии
Гость
люди это биологические живые существа
Гость
Маленькие мясные крошки в бесконечной Вселенной!
Гость
а вы себя ущипните может при оплодотворении этот сгусток и поглощается для развитя и рождения
Гость
нет
Гость
облаченный в тела более грубые....
Гость
вид энергий которая мутирует в наличие при ней душы )
Гость
eсли о-о-о-чень глубоко капнуть то да:)
Гость
Люди это форма.
Гость
Да :)
Гость
Все есть энергия.
Гость
Смотря что называть энергией, и что называть людьми. Но физика говорит что это в том числе и так )))
Гость
какое то слово ...стрёмное ...СГУСТОК, сформулируйте по другому пожж
Гость
как и всё в этом мире
Гость
да, покрытые дребезжащей от трещин скорлупой из той же но засохшей энергии:)
Гость
Скорее биороботы, наделённые некоторым интелектом!
Гость
Светящиеся яйца...
Гость
Ага, а еще материи, информации и просто человечности :)