Скажите пожайлуста своё мнение об инопланетянах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое мнение, если люди не перестанут верить в эту чушь, они скоро сами уверятся в том, что они из инопланетного числа
Гость
Я не могу читать все то, что вам тут понаписали, типично человеческое мышление и представление о существах других миров, лишь в уподобии собственного. Скажу лишь так, взгляните на наш мир глазами уже других сущностей, и вы поймете гораздо больше, чем любые наши слова.
Гость
ПОка не видел ни одного
Гость
чето не хотят они ко мне лететь
Гость
Я их не видела, поэтому и мнения не сложилось...
Гость
нормальные пацаны! бухают только много !
Гость
инопланетный гость это я
Гость
а кому от этого какая разница????
Гость
А что говорить... и так ясно... У верующих от сотворения мира прошло около 6-7ми тыс лет.... А одному Сфинксу более 50-ти тыс... Этим дядям и тётям невыгодно верить в инопланетян, иначе все религиозные устои пойдут на@уй...
Гость
Есть такой принцип: за добро воздастся добром, а за зло последует наказание. Этот принцип также и в отношении инопланетян верен.
Гость
Я и к белым и к черным и к марсианам и к вегетарианцам и к другим инопланетянам отношусь Дружелюбно) но я категорически неприемлю путина и его воровскую малину.
Гость
Я буду кто-нибудь. В ближайшем обозримом космосе разумных инопланетян нет. В ближайшем обозримом будущем (прошлом) разумные инопланетяне на Землю не прилетят (не прилетали) . this is my opinion
Гость
скажу. мы все инопланетяне. просто на данный момент живем на земле