Кто читал "Алхимика"? Поделитесь впечатлениями...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алхимик - первая философская книга прочтенная мною.. . Сначала я читала всякую ерунду, так себе чтиво: прочитал - забыл. А тут Алхимик.. . Эта книга совершила некий переворот в моей душе.. . И еще, там очень хорошо подчеркнута мысль: что иногда нужно сделать "круг", вернутся к началу, что бы понять на сколько для тебя это важно. Планирую в недалеком будущем перечитать ее вновь
Гость
хорошая книга единственная которую читал с удовольствием оттягивая время что-бы продлить наслаждения ) читал только раз этого вполне было достаточно. вряд ли еще раз ее прочту мир иллюзий позади есть реальность в которой ты живешь и совершенствуешься.
Гость
Единственная книга, где мало слов, но много мыслей. Жизненная философия с незамысловатым сюжетом.
Гость
Из жизни. Моя подруга прочитав книгу, поверила в себя. Т. е. открыла себе новые возможности, поменяв себе судьбу. В 24 года она открыла фирму. Где и до сих пор успешно работает.
Гость
Книга, которая помогает увидеть то, что все знают, но в жизненной суматохи мы просто перестаем это замечать...
Гость
Прочитайте, создайте свое мнение. Времени много не затратите, а что-ни что, а приобретете.