Ну простите за собственную тупость мудрецы,и что вы здесь тогда ищете?баллы чтобы быть номинированным в исскуст,интеллек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не баллы собираю, а ищу свободные ушки. Старичкам так хочется поучать кого то. А если серьёзно - то наверное это кому то нужно. Я ищу учителя, я понимаю, что на это может быть два ответа, или их здесь нет, или я еще не готова.
Гость
Важней вопрос, а на него ответ.. . И человек, который за этим стоит...
Гость
Мою золото, серебро, платину, добываю полоний и радий. Попадаются замечательные самородки.
Гость
Бвллы можно и купить - это модно сегодня...
Гость
То же что и ты
Гость
Общения, наверное, они ищут. Я-то не мудрец, не знаю.