Как вспомнить свои прошлые жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вас туда не пустят. хоть с мастером хоть -без. ваша жизнь-настоящая -потеряет всякий смысл. не надо туда лезть-прошлое оно и в африке прошлое. что прошло -то ушло. а если вы узнаете что в прошлой жизни совершили ...убийство? это же ваша жизнь? ну и как вам такое? вы будете говорить -нет! этого не может быть! это не я!... вот поэтому мы искупаем грехи в настоящем. оно конечно связано с теми жизнями. но мы их НИКОГДА не узнаем. чтобы ДОВЕРЯЯ ИНТУИЦИИ научиться исправлять СВОИ ошибки здесь и сейчас. вот именно ДОВЕРЯЯ ИНТУИЦИИ. а не чужим людям. просто поверьте в себя. ведь это так важно.... когда то в следущей жизни когда я стану кошкой ла ла ла ла)))))))))
Гость
если б оно было надо память бы и не стирали... только она будет мешать - путать рамсы... чо было в этой жизни будеш путать с прошлыми... мы в этой то разобраться не можем всё чото думаем-мутим-спрашиваем-отвечаем... ПОЛНЫЙ АТАС настал бы ))) в вашей голове
Гость
А они были?...
Гость
Мое мнение, пока человек не готов духовно-лучше не лезть, можно навредить себе. А так по ходу духовного развития, если это нужно для вас-все постепенно само разварачивается.
Гость
Достигнуть просветления
Гость
Сопоставьте ваши детские желания с конкретными примерами проявления интуиции и решения с помощью неё возникших ситуация. Если вы сопоставите и сконцентрируетесь то могут возникнут образы ваших действий в прошлых жизнях.
Гость
Жаль что живем 1 раз, все остальное уже бред
Гость
а надо ли?? ? живите настоящим!
Гость
Через глубокое погружение и, конечно, с Мастером. Многое вспомните.
Гость
А надо ли?
Гость
Для чего" методики есть, но их нужно практиковать с Мастером, или тем, кто может контролировать перемещение и сможет вытащить обратно, если будет угроза.
Гость
Больше спать, глядишь, что и припомнишь во сне!