Стало током бить при каждом соприкосновении с электроприборами, в чем дело? Во мне что-то меняется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу предположить, что в вас энергии сейчас много. Меня иногда бьет током, но даже о деревянные предметы, даже когда кота глажу-от кота. Даже однажды когда здоровалась и пожали друг другу руки, подруга отскочила аж, ее от меня ударило. Но это все не сильно конечно.
Гость
Зима - лето. физика 8 класс (СССР)
Гость
Может розетку заменить? ;))
Гость
надо срочно заизолироваться. обрати внимание на одежду в которой ходишь . бывает от нее
Гость
Может стоит проверить проводку? А то в один прекрасный день, что-то в тебе может измениться до неузноваемости.
Гость
Одно из двух - либо одежда электризуется и бьет статическим током, либо где то обрыв на контур заземления. Иногда шутники-электрики перекидывают фазу с нулем.
Гость
Сопротивление понижено, тонус.