Человек знающий о зле,- всегда искушаетя злом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило, он искушается добром - это гораздо хуже...
Гость
Это зло ходит, бродит, ища кого поглотить, как рыкающий лев. Искушения идут постоянно. Даже Иисуса дьявол искушал в пустыне 40 дней. Но с молитвой можно уберечься от постоянных искушений. Бог дает передышку и ставит защиту. А в искушениях верующий укрепляется.
Гость
Человек, знающий о Джоне, искушается не только Джоном, и не только его вопросами.
Гость
познавший зло с полна, а его можно с полна познать оно не вечно, имеет способ не искушаться....
Гость
Искушаеться, просто человек начинает по другому смотреть на это, контролировать эмоции. А потом оно как то уходит из твоей жизни, меняеться круг общения на более позитивный!
Гость
Все стоят перед искушением, но не все осознают, что это искушение злом...
Гость
...не позволяет собой манипулировать.