Можно остановить Зло- если публика жаждет крови а кто-то славу ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно) я люблю публику но не преклоняюсь ей
Гость
можно, если переубедить эту публику в том, что зло-это плохо, и чья-то жертва ничего не изменит.
Гость
Все возможно верующему. Господь разрушает замыслы народов и советы язычников.. . по молитвам. А чтобы бороться со злом, надо одеться во всеоружие Божие ...Поверьте, оно могущественное.
Гость
нет Пока будет требование крови с славы никто не сможет остановить зло.