Человека убить легче, чем жить потом с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грех даже думать об этом.. . Какие мысли - такие поступки.. . И не задавай вопросы просто так.. , усмири гордыню.. . Лучше отвечай..!
Гость
Да, это труднее- жить с этим. Но.... значит и задача такая не зря поставлена- учиться на опыте принимать жизнь, людей, и менять себя....
Гость
Несложно спустить курок. Сложно решиться его спустить. А жить с этим... Да, мы знаем об участниках аварий или пожара и т. д., которые оставшись в живых винят всю жизнь себя. Но если ты не случайный участник, а намеренно решившийся? Если всотал на защиту себя или своих близких сознательно. О чём же потом жалеть? Должен ли солдат жалеть о том, что Родину защищал?
Гость
представь, сейчас кждый, кто соберется отвечать на этот не очень актуальный вопрос, будет примерять на себя платье убийцы, и потом писать об ощущениях! Кошмар!