Человека заманивают в Библию, А что там его ждет?
Ответ(ы) на вопрос:
Человека заманить в библию нельзя, потому что Иисус сказал, что "Ни кто не сможет прийти ко мне если не привлечет его мой Отец"-если Бог не позволит, так человек и ни когда не захочет читать библию, потому что библия была написана с помощью Святого духа, а дух исходит от Бога
Вы перепутали секту с православием. Вы просто всё перепутали....
Сомнения....
Ну, если прочитает:)) ) Обычно после перечисления жития первых патриархов уже читать не хотят:)) ) Но если набраться терпения, то можно постепенно узнать историю еврейского народа с точки зрения семейных отношений:)) ) Узнать: что продав брата, можно стать святым родоначальником; что пять тысяч лет назад гомосеки жили целыми городами; что один святейший патриарх всю жизнь был альфонсом; что такое реальный онанизм; что укрепить себя в народе можно только публично на площади трахнуть весь отцовский гарем; ...и ещё очень много похожих занятных вещей:)))
Заманить можно только в секту!
На мой взгляд, его ждёт профильтрованная многими цензорами, удобная для Главных Воров политическая книга...)