Человеку который попал между двух огней что лучше,сматываться или защищаться ? )))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Занять оборону, и просчитать слабые точки у нападения, затем атаковать.))
Гость
Лучше сматываться. Что и Бондарчуку здесь надо было сделать.
Гость
В окоп и тазиком накрыться, чтоб не повредило.))
Гость
Отползать за кулисы))
Гость
Доброе утречко, ЛЁЛИК!! ! Парировать, смыться не успеть: ) Все равно под чей нибудь обстрел попадешь:)
Гость
испариться )))