Вот не понимаю... Как прошлое и будущее может соприкасаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я написал эти строки - это уже прошлое. А когда вы их читаете, это настоящее. Но через секунду - они уже опять в прошлом.... А будущее - вот о чем вы сейчас подумали? Но еще не успели сделать ...Это оно и есть.. . Доля секунды настоящего и есть тонкая грань между прошлым и будущем. Она такая тонкая, эта грань, что возможно сказать, что прошлое и будущее постоянно соприкосаются.. . Ну, где-то так, если на пальцах объяснить....)))
Гость
Точкеа их соприкосновения НАСТОЯЩЕЕ.
Гость
Ну и что? Это тебе жить мешает? Да живи себе и живи