Потягиваясь, поднимая руки вверх Вы представляете себя самолётом? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фанерой над Парижем.
Гость
Отличный вопрос! мне тоже интересно кем они себя представляют - не представляя как это ужасно выглядит со стороны
Гость
...пасиб за вопрос.. . хоть зарядку.. . в малом приближении сделала)) ) смеюсь) ) ....а если с этими крыльями.. . по вращаться.. . можно представить себя ... шаманкой)
Гость
А у самолета руки вверх что ли ?? ))))))))))))))))
Гость
Эйфелевой Башней!!!))))