Уэлс, Беляев, Стругацких, Жюль Верн это люди имевшие доступ к тайной информации или просто сказочники-фантазеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им поступала информация минуя сознание. Им казалось, что они это просто придумали, а это был взгляд сквозь время.... вспомните 451 по Фаренгейту и оглянитесь вокруг (те, кто живет в мегаполисах).... дом-2 - "родственники" на плазменных панелях наших стен, беспроводная гарнитура -ракушки в ушах, пустые разговоры, принятые таблетки и попытки заполнить внутреннюю пустоту... . Спасибо за вопрос!!!!
Гость
Беляев говорят будущее видел. Даже свою смерть предсказал.
Гость
Человек сам ничего придумать не может. Был дан доступ к информаци свыше...
Гость
извини канеш!! ! ))) АК -74 ( большие буквы.. . наверное.. . зря )!! но так.. . типа.. . правильнее!! ! )))
Гость
и пришел ему голос с выше ...пиши так ))))
Гость
Просто сказочников не бывает. Любой фантазер считывает информацию извне. Главное откуда считывает. Одни из высших миров или от высших светлых учителей, а другие из мира тьмы, отчерных иерархов.
Гость
Сказочники, притом порой не всегда удачные.