Человеку необходимо во что-то ВЕРИТЬ!!!

Человеку необходимо во что-то ВЕРИТЬ!!!А какая разница во что верить???
Ведь можно и в водосточную трубу....
какой смысл столько деревьев губить.. что б тома печатать....
Можно и проще быть)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага. потому что после смерти неизвестность, а человек боится того, чего не знает. вот и вся философия
Гость
Не во что-то, а в кого-то, а именно в Бога... заложил Он в нас эту веру, а мы делаем всё (например задаём глупые вопросы, чтоб найти единомышленников и успокоить свою совесть! ) чтоб приглушить этот зов!!!!
Гость
дай себе сковородкой по лбу может полегчает
Гость
Смотря какому человеку. Мне например в этом нет необходимости. Достаточно просто жить, ощущать жизнь, отвечать на нее.
Гость
Конечно, Вы тоже во что то верите.
Гость
))))) Умиляюсь я вам))) ) можете верить хоть в пылесос.... Но не забывайте, человек- существо духовное. И душа всё равно, рано или поздно укажет... где истина.... где ТО, что вы искали... Порой люди приходят к вере самыми необычными путями....)))
Гость
я не во что не верю и не вижу такой необходимости, ну разве что в себя - но это аутотренинг, с верой не имеет ничего общего
Гость
А Вы сами себе верите?
Гость
А если с ваших слов нет ни какой разницы зачем такие вопросы поднимать. )
Гость
человек верит в то что он выбрал для связи с верой. разница в выборе