Чем я могу помочь Всевышнему в деле укреплени веры человеческой, если я даже не Балерина Большого Театра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто станьте счастливым человеком. Любой счастливый и искрящийся радостью человек - самая лучшая "реклама" веры в Бога.
Гость
Живи по-человечески!
Гость
Не надо помогать Всевышнему, лучше помогите себе сами
Гость
Отвечая людям на подобные вопросы! ))) Только без фанатичной конкретики, типа: -"Бог сказал"...,"даже Бог не знает"...,"слышал то-сё?вроде отвечает, а на деле и сам не понимает, где же истина? ! (только с балериной я чё то не догоняю?? *)
Гость
Тем, что сама станешь веровать - прощать вся и всех и за всё; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи. Верить или не верить в Бога - дело второе : душа дозреет до веры в Него и чело уверует.
Гость
если не балерина - то это будет трудно.. . Но попробуй к примеру раздавать в переходе по 10 долларов - и многие в тебя поверят!
Гость
А балерина и так ничего не делает для веры. Ничем.