У кого нибудь есть много фото таго беленького красавчика из фильма без чувств мну оч надо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого именно? Мэтью Милларда? или Дэвида Спейда? В поисковике поищи !!!
Гость
Владик, ты прям как девочка, что и имени не узнал, так застеснялся?)) посмотри киношечку на 155й раз. и всмотрись в титры, там имя фамилия твоих желаний, потом забей в гугли и получи миллион фоток!