Если ушла, стоит ли возвращаться?А если вернуться,звонить?Или открыть своим ключом?А вдруг там праздник по поводу моего
Если ушла, стоит ли возвращаться?А если вернуться,звонить?Или открыть своим ключом?А вдруг там праздник по поводу моегоухода??;-)) Не помешаю?;-)
Ответ(ы) на вопрос:
не верю что без ВАС праздник будет! :) а если попробуют без ВАС начать, то я помогу их ВАМ отравить. :))))
Если надо, то вернись)) ) Пред глазами их явись)) ) Ты застанешь всех врасплох) ) Вызовешь переполох)) ) Привет))) Светик))
если помешаешь, сразу в танк полезай, я тебе рад, мы посидим, выпьем боевых сто грамм.. . а потом на рынок ))
Добрый день, дорогая!! ! Никогда не сжигай за собой Мосты.. . Вдруг придется вернуться.. . Смело Иди, если Хочешь.. . Если там праздник, то скажешь пришла на Торжество.. . А помешать ты не сможешь... ведь ключ у тебя от Заветной Двери.. . Если б не желали твоего Возвращения.. . Попросили бы вернуть сразу вернуть Заветный Ключик.. . Дерзай, Твори, Мечтай и Не сдавайся!!!
Не стоит возвращаться, в любом случае!
Аааа... делайте, то, что хочется!! ! Но, будьте готовы к тому, что кто-то тоже делает то, что хочется!! ! За то... хоть оба будете знать чего хотите!!!))))
Уходя, уходи...
попросить встретить, сумка, мол, тяжелая)))
тогда лучше звонить (по телефону)))
Эх, Дуся, если бы ты и взаправду ушла - ты бы столько вопросов не задавала.. . Ты душой все ещё ТАМ!
Если боишься -не делай, а если уж сделал, то не бойся!