Как вы думаете настанет ли конец света в 2012 -2014 году меньше br больше и каков он будет: в виде техногенной котастрофы или по др. ?.

Как вы думаете настанет ли конец света в 2012 -2014 году
и каков он будет: в виде техногенной котастрофы или по др. ?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если когда и случится конец света, то какая тебе то беда от этого? Ты и испугаться по настоящему не успеешь... никто не успеет - не переживай...
Гость
Ничего не будет.!!! наивные вы люди.... Максимум, что может случится - это 3 мировая или экологическая катастрофа.
Гость
Нет, не будет конца света в этот период, еще очень долго его не будет, так что можете жить спокойно пока...)))