Какое отношение Фрейдовская сублимация имеет к сублимированным продуктам?
Ответ(ы) на вопрос:
хммм.. . а веть вапрос та ИНТЕРЕСНЫЙ !!! и там и там.. . КОРРЕКЦИЯ.. . ва имя СПАСЕНИЯ.. . (в первом случае психики... во втором - продукта).. . но вот как фрейдовская сублимация действует на продукты???. ненаю.. .
Относительное. . В первом случае вытесняем желание, во втором -- воду.. . В пятом случае, вытесняем Фрейда.. . ;)
оба вида сублимации влияют на Вытеснение (надеюсь, поймешь) неудовлетворенных подсознательных желаний через активную деятельность ...мда!
они усе неудобоваримы!
Это отношение должно строится на сексуальных влечениях, но не плотском удовлетворении. Живым примером этого может послужить отношения Лауры и Петрарке. У женщин пропадает сексуальное влечение с появлением ребенка ( иногда) Художники влюбляются в свои произведения. Спортсмены серьезно занимающиеся спортом. Некоторые виды йоги.
Самое непосредственное.
то и другое далеко от природы...